Обновление сервиса и запуск систем оплаты

17 марта 2014
Автор: Администратор
Категория: Новости сервиса

Recommerce-Update

Добавлены способы оплаты за услуги Recommerce:

kz

В настоящее время мы активно ведем работу над подключением Яндекс.Денег, QIWI,  пластиковых карт VISA / MASTERCARD. Если у вас есть пожелания или вопросы по системам оплаты, пожалуйста, напишите нам на mail@recommerce.kz

Исправлено перетаскивание товаров в разделы

1  

Теперь можно без проблем и с удобством перетаскивать товары, меняя их расположение в разделе, или перемещать в любой другой раздел вашего интернет-магазина. Для этого достаточно лишь захватить товар левой кнопкой мыши и начать перетаскивать в новое место, специальный индикатор подсветит куда будет перемещен товар, после чего остается только отпустить левую кнопку и перенос завершен.

Групповые операции с товарами

2  

Очень часто при работе с большим количеством товарных позиций необходимо перенести целую группу товаров в другое место, например в другой раздел. Теперь сделать это можно легко и просто: возле каждого товара появилась специальная галочка.

Для перемещения нескольких товаров отметьте галочками те позиции, которые необходимо переместить, затем начните перетаскивание левой кнопкой мыши любого из выделенных товаров, после чего вы увидите анимацию, как все выделенные товары соберутся в тот, который вы начали перемещать. Теперь в то место, куда вы перенесете этот товар, перенесутся и все ранее выделенные, а специальный индикатор подстветит место, в которое будут перенесены эти товары. После того как вы отпустите левую кнопку мыши, вы увидите анимацию разворачивания товаров. Все очень очень просто! Попробуйте!

Выделение всех видимых товаров

3  

Также появилась специальная кнопка для выделения всех товаров, которые видны в правой части каталога. При первом нажатии она выделяет все товары, а при втором отменяет выделение всех товаров в выбранном разделе.

Выделение группы товаров c помощью SHIFT

SHIFT и левый клик выделяют товары в промежутке от последнего выделенного, до того в который вы кликните, как вверх так и вниз. Тоже самое работает и для отмены выделения. Все как в windows с выделением папок!

Копирование товара

4  

Для тех, кто заполняет много похожих товаров, которые отличаются, например, только картинкой или некоторыми параметрами, мы сделали специальную функцию копирования товара.

Как и все в Recommerce, эта функция работает предельно просто. Левее строки поиска появились кнопки “Копировать выделенный товар” и “Вставить выделенный товар”.

Как скопировать товар:

  1. Выделяем нужный для копирования товар;
  2. Жмем кнопку “Копировать выделенный товар”;
  3. Выбираем раздел куда нужно вставить копию;
  4. Жмем кнопку вставить товар;
  5. Появится стандартный интерфейс как при создании нового товара, только все значения уже будут заполнены. Теперь изменив нужные параметры и сохранив вы получите новую товарную позицию.

Внимание! В первую очередь измените название товара, потому что система Recommerce не позволяет создавать товары с одинаковыми названиями!